Возможность проживания в неприватизированной квартире до суда по отмене заочного решения

• г. Тула

Меня мать выписала из квартиры, она не приватизирована. Решение суда было заочно. Оно в ступило в силу. Я об этом не знала.. когда узнала, подала иск на отмену этого решения. Вопрос: могу я находится в этой квартире пока не прошел суд по отмене этого заочного решения.

Ответы на вопрос (2):

конечно имеете право находится.

Добрый вечер.

Так как вы подали на отмену заочного решения то пока не дело не рассмотрение да вы можете проживать.