P.S.: В.Управе района нас поставили в очередь на улучшение жилищных условий (длина очереди 20 лет).

• г. Москва

У меня многодетная семья (я (30 лет), супруга (28 лет), 1 дочь (6 лет)-имеет инвелидность, 2 дочь (3 года), 1 сын (1,3 год), 2 сын (2 месяца). Мы проживаем в 2-х комнатной квартире общей площадью.., жилой площадью... С нами проживает моя мама (ответственный квартиросъемщик). Имеем ли право на улучшение жилищныйх условий? И куда следует обращаться?

P.S.: В.Управе района нас поставили в очередь на улучшение жилищных условий (длина очереди 20 лет).

Ответы на вопрос (1):

Нужно более подробно смотреть, неимеете ли Вы право на первоочередное получение жилья всвязи с инвалидностью Вашей дочери (нужно смотрть профиль ее заболевания) или, возможно, матери.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.