Вопросы - Можно ли мне зарегистрироваться в купленной квартире в Петербурге, если я постоянно проживаю за рубежом? и Могу ли я, как гражданин РФ проживающий за рубежом, воспользоваться

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ постоянно проживающий за рубежом. Могу ли я купив квартиру в Петербурге зарегистрироваться в ней и получить внутренний паспорт?

Могу ли я воспользоваться льготами предусмотренными для пенсионеров, например льготным проездом?

Ответы на вопрос (1):

конечно, имете право зарегистрироваться и оформить все причитающиеся вам льготы

удачи