Как поступить, если клиент курит за столиком несмотря на запрет - правила для барменов и наказания

• г. Судак

Я работаю барменом, что делать, если клиент курит за столиком несмотря на запрет и не реагирует на замечания. Как поступить в данном случае и кому полагается штраф - курильщику или заведению?

Ответы на вопрос (1):

Заведению полагается штраф,если увидит проверяющий.Для этого в баре обычно предусмотрен вышибала,там же пьяные люди.