Ограничение свободы - Молодому парню запрещено покидать прописку, в то время как его девушка и работа находятся в Краснодаре

• г. Краснодар

Парню дали условно 6 месяцев за то, что он ударил работодателя. Ему запрещено выезжать с места прописки. Как быть, если его девушка живёт в Краснодаре, он тоже работал и проживал на съемной квартире в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Интересно, а если бы наказание реальное назначили, как бы он выехал на работу?

Как быть?

Исполнять приговор или могут отменить условное осуждение.

Как вариант решить этот вопрос с Уголовно исполнительной инспекцией.