Сделал лимузин своими руками и не знаю как его оформить и можно на нём передвигаться?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации конкретного автомобильного чуда необходимо обратиться в орган сертификации, представить туда "изделие", получить документ о соответствии транспортного средства предъявляемым техническим требованиям. А затем с полученной бумагой идти в ГИБДД и ставить машину на учет.

www.rg.ru