Ситуация с переводом на временную должность и ликвидацией постоянного места работы - несогласие работника с переводом без его согласия

• г. Астрахань

Я была переведена на временную должность с постоянной в другой город, работодатель тот же. Мое постоянное место вскоре будет ликвидированы в связи с ликвидаций в этом городе структуры этой организации. Я передумала работать в другом городе и не подписывала заявления-согласия на мой перевод со временной должности на постоянную, а написала заявление отзыв с просьбой вернуть меня на мое постоянное место, а затем уволить в связи с ликвидацией. Работодатель говорит что уже перевел меня на по стоянку получается без моего согласия, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если не соглашались - "а написала заявление отзыв" это что?