Ответственность за задолженность за коммунальные услуги после продажи квартиры - кто несет обязательства - новые или старые собственники?

• г. Березники

Кто может сказать а задолженность за коммунальные услуги после продажи квартиры на ком остаётся на квартире и новых владельцах или на старых собственниках?

Ответы на вопрос (1):

На новых владельцах,поскольку платежки им будут приходить хоть и с фамилией старых владельцев.