Как арендовать землю у КуГи в красногвардейском районе - порядок действий и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы взять землю в аренду у КуГи, в красногвардейском районе. Что необходимо сделать в первую очередь? Обратиться в районный ПИБ? и вообще, какой порядок действий и какие док-ты необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на портал госуслуг или сайт куги.Там все расписано.

В этом уравнении множество переменных.

Для начала зачем Вам участок?

Есть ли сформированные участки, отвечающие Вашим требованиям?

Зайдите на сайт фонда имущества посмотрите информацию о торгах в Вестнике фонда имущества.

Еще есть прекрасно работающая система РГИС - оттуда многое можно почерпнуть, если разобраться.

Если Вы серьезно намерены арендовать участок - звоните, обсудим варианты.

Все зависит от конкретных целей использования земельного участка.

Если -это торговля или автостоянка - звоните - я подберу Вам земельный участок в Красногвардейском районе.