Бесплатная гарантия и быстрый сервис - преимущества предложения нового гарантийного сервиса на 5 лет

• г. Сочи

Имея быстросервис гарантия не нужна, в случае поломки в течении 72 часа устраняют любой мелкий дефект на дому, а в случае серьёзной поломки обменяют на новую, обмен производится один раз, количество ремонтов не ограничено в течении 5 лет. Отсутствует экспертиза СЦ. Допускается неправильная эксплуатация, неправильная установка и перепады напряжения. Бесплатная гарантия 1 год, только производственные дефекты и эспертиза до 45 дней, нужно быть готовым что случай окажется негарантийным, либо установку признают непрофессиональной. На рынке гарантийных услуг нет аналогично выгодных предложений, услуга новая, успешно обкатанная крупными ритейлерами по всему миру. Нецелесообразность покупки можно обнаружить через пять лет если с техникой ничего не произойдёт, при этом уверенности в этом нет, ведь производителям не выгодно чтобы техника работала долгие годы, вкладывают в функции и дизайн.

Ответы на вопрос (1):

Мое мнение - данные условия не противоречат Закону "О защите прав потребителей", но только при условии, что потребитель согласился на дополнительный сервис добровольно или он предоставляется бесплатно. Обязать платно заказать такую услугу нельзя (ч. 3 ст. 16 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I

"О защите прав потребителей")