Подозреваемый в хищении средств - Могу ли я отказаться от ранее данных показаний в полиции?

• г. Улан-Удэ

Меня в полиции с помощью угроз заставили подписать бумагу в которой меня обвиняют в хищении денежных средств в размере 7000 рублей с банковской карточки с помощью телефонного номера который раньше был у другого человека и у него был подключен мобильный банк сейчас меня вызывают к следователю как обвиняемого могу ли я отказаться от ранее данных показаний. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные показания подписанные в отсутствии адвоката в суде признаются недопустимыми.Нанимайте адвоката.