Отсутствие указания на кабельное телевидение в договоре купли-продажи и возможность отказа от оплаты

• г. Москва

Договор на кабельное оформлен на предыдущего владельца. Я услугами не пользовался, нигде в договоре купли продажи не указано что в квартиру заведено кабельное телевидение и что был ранее какой то другой договор. Задолженность 840 руб. Оператор кабельного утверждает что с момента регистрации квартиры в собтсвенность я несу все расходы, однако кабельное телевидение является отдельной услугой, не входит в квитанцию ЖКХ, это отдельная фирма. На какие статьи ГК мне ссылаться чтобы объяснить им что я не буду им платить?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду отсутствия обязательства.

ГК РФ.

"Статья 307. Понятие обязательства и основания его возникновения

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как-то: передать имущество, выполнить работу, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

2. Обязательства возникают из договора, вследствие причинения вреда и из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе".