Что делать, если закрылся институт, аттестат не возвращают и неизвестен номер для объявления в газете?

• г. Хабаровск

В связи с закрытием института в котором я обучалась и невозможностью вернуть даже аттестат, встал вопрос дубликате. Я вычитала, что необходимо написать объявление в газету о недействительности аттестата, но номера я не знаю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна ! Обратитесь в учебное заведение, номер Вам сообщат в любом случае.