Заголовок - Непонятки с выплатами - где пропал май?

• г. Нижневартовск

3 июня ребенку исполнилось 1,5 года и получила я в этом месяце за эти 3 дня, не понимаю с 11 февраля написано заявление, в мае я получила за пол месяца февраля как положено а теперь я получаю по факту в июне за июнь куда же выпал май.

Ответы на вопрос (1):

Алена Юрьевна, запросите в бухгалтерии справку о выплатах детского пособия.