Отказ во въезде в Турцию - возможно ли вернуть деньги за путевки или поменять тур?

• г. Челябинск

Купили путевки в Турцию на всю семью я жена и двое детей, мне отказали во везде в страну мы были вынуждены вернуться тем же рейсом, возможно ли вернуть деньги или поменять тур?

Ответы на вопрос (2):

Это надо читать договор с Тур агенством.

Если отказали по независящим от Турагества обстоятельствам - нет, не можете.