Как получить копию справки ВТЭК для умершей инвалида и подтвердить ее бессрочную инвалидность

• г. Москва

У меня умерла мама в феврале этого года, она была инвалидом 2-ой группы, В ЖСК (жилично строительный кооператив) просят предоставить её справку ВТЭК, которая потеряна. Могут ли мне как сыну по ВТЭК выдать копию или подтвердить, что у мамы была бессрочная инвалидность. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к терапевту.