Влияние прошлого учета у нарколога на результаты комиссии при трудоустройстве и его последствия

• г. Оренбург

Полтора года назад добровольно встал на учет к наркологу за разовое употребление конопли, чтобы избежать административной ответственности в полиции. Больше в наркодиспансере не появлялся. На данный момент устраиваюсь на работу где необходимо пройти комиссию с наркологом. Мне поставят печать или придется 5 лет сдавать анализы? На какой учет могли поставить, профнаблюдение или диспансерный? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется отмечаться если вы на учете