Муж получил травму на шахте, но его заставляют подписать, что это бытовая травма - куда обратиться?

• г. Осинники

Мой муж сломал спину на шахте, и теперь его заставляют подпиасть, что это бытовая травма! Куда нам обратиться, помогите пожайлуста!

Ответы на вопрос (2):

Не в коем случяе не подписывайте обратитесь в прокуратуру.

и теперь его заставляют подпиасть,что это бытовая травма!куда нам обратиться

---не подписывать акт о бытовой травме. обращаться нужно в Прокуратуру.