Как рассчитать льготу по оплате ЖКХ, учитывая отсутствие работы и проживание семьи в разных городах?

• г. Воронеж

Как правильно рассчитывается льгота по оплате услуг ЖКХ, если жена вместе с моей неродной дочерью проживают в другом городе, а я в данный момент не работаю-требуют справку о доходах жены, но ведь она прописана в другой квартире и фактически проживает в ней?

Ответы на вопрос (1):

Правильно требуют, жена - член вашей семьи, а при начислении льгот учитываются доходы семьи.