Что делать, если при регистрации договора дарения обнаружен дубликат адреса в собственности и проблема не интересует регистрационную палату?

• г. Саратов

При регистрации договора дарения в регистрационной палате обнаружили, что есть частный дом с таким же адресом, как и у нас. У нас центральная улица и дома существуют с 1929 г. Ниже поселка были намного позже построены дома от железной дороги и им присваивались такие же адреса, но впереди улицы писали РУЖД. Теперь выяснилось, что при оформлении прав собственности они не указали РУЖД и у нас одинаковые номера. Все дома в собственности. Мне постоянно приходит вся их корреспонденция. Я боюсь каких либо последствий. Куда мне обратиться с этим вопросом. Регистрационная палат сказала, что их этот вопрос не интересует.

Ответы на вопрос (1):

В администрации о уточнении либо о смене адреса