Законно ли была произведена компенсация в счет заработной платы за июнь после увольнения 12 мая 2014 года?

• г. Волжский

Меня сократили 12 мая 2014 г. я отработала псследний день мне оплатили з\п за апрель, неотгуленные отпускные дни и компенсацию как зарплату за июнь помогите пожалуйста разобраться законно ли мне заплатили компенсацию в счет з\п за июнь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам помимо расчета должны были дополнительно выплатить один оклад. Остальные выплаты получайте на бирже труда.