Угонщики, сбившие пешехода на переходе и покинувшие место ДТП, были задержаны спустя сутки - как квалифицировать их преступление?

• г. Тула

Двое угнали машину сбили насмерть пешехода на переходе покинули место дтп один управлял авто до дтп второй после машину бросили в километре их нашли через сутки. Как квалифицировать их преступление?

Ответы на вопрос (1):

В действиях обоих = угон по предварительному сговору, дополнительно у второго =ст.264 УК РФ