Трагический ДТП - Нарушение правил дорожного движения, потеря ребенка и побег с места происшествия – как осуществить справедливость?

• г. Тула

Она за рулём без прав... он рядом и передал ей управление... сбили насмерть сына на пешеходном переходе... оставили место дтп... их нашли через сутки... как посадить обоих?

Ответы на вопрос (1):

Он будет отвечать только в административном порядке, посадить его не получится