Жители бетонируют и ограждают стоянку для своих автомобилей во дворе многоэтажного дома без доступа для остальных жильцов - юридический нюанс, который стоит рассмотреть

• г. Воронеж

Жители нашего многоэтажного дома забетонировали и оградили столбиками с цепями площадку во дворе для стоянки своих авто, остальные жильцы дома возможности парковаться на этих местах теперь не имеют. Земля на которой находится дом нашим ТСЖ в собственность не оформлена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать жалобу вв Государственную жилищную инспекцию.