Условия сохранения заработка при увольнении в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ

• г. Тайшет

В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за указанным работником в течение четвертого, пятого и шестого месяцев со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в месячный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.

Что это за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ?

Ответы на вопрос (1):

Что это за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ?

---если работник не трудоустроен. и уволен по сокращению.