Возможность получения паспорта кредитной машины по генеральной доверенности при погашении кредита - процедура и требования

• г. Москва

Возможно ли по генеральной доверенности забрать паспорт кредитной машины при погашении кредита из банка и совершать частично досрочный платеж, если да как это сделать и кем она должна быть оформлена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платеж сможете произвести, если банк ранее принимал такие доверенности (в разных банках - разные требования). Оригинал СТС - только владельцу.