Как заставить мать давать информацию о целевом использовании алиментов на ребенка

• г. Врубовка

Мать несовершеннолетнего ребенка получающая на его алименты отказывается давать информацию плательщику алиментов отцу ребенка о целевом использовании средств. Как с точки зрения права заставить использовать средства не на личные нужды матери, а ТОЛЬКО на ребенка. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд и 50% от суммы алиментов перечислять на счет ребенка до совершеннолетия