Проблема с пособием - как доказать законность получения и дать объяснение ошибочной записи в трудовой книжке?

• г. Тверь

С июня 2005 года по октябрь 2005 года стояла на учете в центре занятости, В ноябре устоилась на работу и с учета снялась. Но в трудовой книжке по вине работодателя стоит запись, что я трудоустроена с июня. Сейчас, при повторном вставании на учет в ЦЗ, с меня требуют возврата пособия. Как я могу доказать, что пособие я получала законно и не была трудоустроена в это время? Организации, которая сделала мне в трудовой книжке ошибочную запись, давно уже не существует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив.