Не поставили штамп о прописке при замене по месту жительства - правильно ли такая практика?

• г. Донецк

Проживаю в одном регионе а прописан в другом, в 45 подал на замену по месту жительства. Документ выдали а прописку не поставили, сказали, что нужно ехать туда где прописан и там ставить штамп о прописке. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно. Должны были регистрацию поставить при выдаче паспорта.