Я заключила договор на ремонт квартиры с частным физ. лицом, где оговорены сроки окончания ремонта.

• г. Москва

Возможно ли подать судебный иск и есть ли у него положительные перспективы в моей ситуации:

я заключила договор на ремонт квартиры с частным физ. лицом, где оговорены сроки окончания ремонта. Прошло уже два месяца с этой даты, а ремонт все на стадии полного развала, рабочих нет. По глупости, 80% денег я уже отдала (есть расписки). Мирно договариваться не получается.

Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае решение суда скорее всего будет в Вашу пользу, а вот что касается возврата денежных средств