Как обезопасить бабушку при оформлении дарственной на квартиру для своих детей?
• г. Оренбург
Моя бабушка боится оформлять дарственную на квартиру на своих детей. Боится, что её после этого выгонят из дома. Можно ли в дарственную внести пункты, что она имеет право проживать там до своей смерти. Или же просто ее отозвать, если они попытаются её выгнать? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, может указать право пожизненного проживания
Спросить11.06.2014, 10:47,
г. Вольск
Пусть делает дарственную с пунктами.