Пропала информация о квартире после предоплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если внесли предоплату на квартиру посуточно в Питере, теперь абонент не доступен и информация о квартире с сайта исчезла.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как внесли оплату, доказательства оплаты есть, адрес внесения денежных средств, что за организация?