Потерянная предоплата - арендодатель отказал в сдаче квартиры без воды

• г. Благовещенск

Хотел снять квартиру посуточно перевёл предоплату 8.000 рублей когда приехали в город где предполагалось снять квартиру, арендодатель сказал что в квартире нету воды и теперь не возвращает предоплату.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно обратиться в суд с иском и взыскать с него эти деньги.

Я написал вам в личку.

Подайте заявление в полицию о мошенничестве с его стороны.

В данном случае это необоснованное обогащение, с заявлением в полицию и в прокуратуру, налицо мошеннические действия. Можно в суд, это затратно и долго.