Кому предъявить иск - управляющей компании или строителям, после повреждения стены и потолка в новой квартире?

• г. Ульяновск

В квартире треснула стена, в результате чего разорвало штукатурку, обои. Также из потолочных межпанельных перекрытий капает вода и на обоях образовались темные пятна. Кого заявлять в ответчики управлюющую компанию или строителей, или и тех и других? Дом сдан в марте 2013 г. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Ответчиком у Вас будет застройщик

Ответчик - застройщик, з-лицо- УК