Наша фирма 11.02.2014 г.осуществила отгрузку продовольственных товаров для ИП по договору поставки товаров народного

• г. Рязань

Наша фирма 11.02.2014 г. осуществила отгрузку продовольственных товаров для ИП по договору поставки товаров народного потребления (сроки оплаты 7 дней) до сегодняшнего дня оплаты нет на наше требование вернуть деньги мы получили свидетельство о смерти ИП датированое 01.06.2014 г. как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

ИСк к наследникам о взыскании НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБАГАЩЕНИЯ

Елена у Вас единственный путь - это требовать оплаты долга с наследников в рамках действующего законодательства. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.