Проблема с непрекращающимся розыском регистрационных знаков автомобиля - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

По факту пропажи рег. знака а/м было вынесено постановление об возбуждении уголовного дела. Рег.номера объявили в розыск и внесли в базу. Через 2 дня номера нашлись и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудники отдела полиции направляют официальные письма начальнику информационного центра УГИБДД с просьбой прекратить розыск рег. знаков.

В течение года было направлено 4 письма.

НО уже в течение года нас периодически останавливают, номера до сих пор в розыске.

Куда жаловаться, на кого писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в ГИБДД, требуйте о прекратить розыска р/номеров