Как найти оплаченный штраф в Хабаровске, если квитанция отправлена не заказным письмом и оригинал выброшен?

• г. Хабаровск

Оплатила штраф в размере 2000, направила по адресу оплаченную квитанцию не заказным письмом, прошло 4 месяца, мне пришло уведомление о том, что штраф не оплачен, оригинал выбросила. Оплачивала на сахалине, т.к. там проживала, мне сказали сделать запрос на хабаровск. Запрос не сделала, т.к. сама сюда приехала. ГДЕ МНЕ НАЙТИ В ХАБАРОВСКЕ СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснением к приставам.