Какой срок хранения протоколов по выбору собственниками управляющей компании?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

срок не регламентирован. место хранения определяется также на собрании

Ведение делопроизводства, а именно:протоколов, приказов,распоряжение и других документов - определяется приказом Управляющей кампанией.

Срок хранения данных документов также определяется самой кампанией.