Как правильно дать показания о мошенничестве с использованием моей сим-карты и убедить полицию в своей невиновности?
• г. Владимир
Моей сим картой кто-то пользовался, телефон в котором она стояла когда я пользовался ей утерян и си-карта незнаю даже у кого могла быть. Сейчас звоонят из полиции и говорят что мол мошенничество по вашей сим карте производится, вызывают-нужно съездить дать показания. Как правильно этос делать, я же не виноват и как убедить в этом полицию?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Говорите, как есть: где и когда Вы потеряли свою сим-карту.
Спросить11.06.2014, 13:34,
г. Волгоград
Так и давайте объяснение что см карта была утеряна и при каких обстоятельствах.
Спросить11.06.2014, 13:35,
г. Уссурийск
Как есть, так и говорите, если Вам нечего скрывать.