Как написать заявление или письмо-обращение в арендодателю о приобретении оборудования в счет арендной платы. Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В произвольно письменной форме, а лучше сделайте это в виде дополнительного соглашения сторон договора аренды, поскольку для такого зачета в любом случае нужно согласие арендодателя