Как решить проблему незаконно установленных гаражей в моей близости - поиск правовых решений

• г. Омск

Порядок моих действий в ситуации: жильцы моего же подъезда - (3 человека) поставили на расстоянии 40 метров от подъезда три металлических гаража, т.е. окна моей квартиры теперь смотрят на гаражи и чувство, что я теперь живу в гаражном кооперативе, после замечаний о незаконной установке гаражи убирать не хотят. Земля принадлежит муниципалитету. Куда я должна обратиться, чтобы снесли эти гаражи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет и прокуратуру