Можно ли подать в суд, если военнослужащий пьян ехал за рулем и собираются уволить его со службы?

• г. Североморск

Муж военнослужащий. Ехал пьяный за рулём. со службы собираются увольнять. Мы хотим попадать в суд. вопрос можно уже сейчас подавать в суд или надо дождаться приказа об уволтнении?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите обжаловать увольнение, то Вам конечно надо дождаться приказа.

Уважаемая Светлана. Нужно срочно сейчас предпринимать разные действия, иначе потом будет сложнее восстановиться.