Как снять машину с учета и оформить ее на себя, если она разобрана и невозможно отвезти в МРЭО?

• г. Ростов-на-Дону

У меня машина стоит разобранная-т,е в мрэо я её отогнать не могу. У меня на руках договор купли продажи оформленный более года назад. Как мне её снять с учета и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

либо вызывайте эвакуатор либо оплачиваете "акт единичного осмотра ТС", и находите инспектора, который приедет и осмотрит