Изменение возрастных требований в автошколе на категорию А - кто будет возмещать затраты на обучение?

• г. Губкин

Скажите пожалуйста когда поступал на обучение в автошколу на категорию А говорили с 16-ти лет обучение когда подошло время экзаменов сказали с 18-ти лет кто теперь вернёт все затраты потраченные (гос. пошлина, мед.справка,)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к автошколе о взыскании денег за обучение, убытки и морального вреда