Как мне узнать есть ли долги по кредитам, мне звонят на бывшую работу с угрозами, что подадут на меня в суд за не уплату.

• г. Москва

Как мне узнать есть ли долги по кредитам, мне звонят на бывшую работу с угрозами, что подадут на меня в суд за не уплату.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в банки в которых брали кредиты и просите выдать справку о закрытии кредита, и так узнаете есть долги или нет

Узнать откуда звонят и запросить информацию

Вы можете узнать, если в отношении вас исполнительное производство, делается это на сайте ФССП, раздел банк исполнительных производств.

Также для того, чтобы не звонили на бывшую работу в банк надо направить досудебную претензию по поводу разглашения персональной информации - работает в 90% случаев.

Будет нужна помощь -обращайтесь.