Возможность третьего лица сделать возврат абонемента без ведома покупателя и правила получения возврата

• г. Санкт-Петербург

При условии покупки абонемента в фитнес клуб в пользу третьего лица (я покупаю брату), может ли он сделать возврат без моего ведома? Правильно ли то, что кто плательщик, тот и может быть заявителем и получателем возврата?

Ответы на вопрос (1):

Это правильно, т.к. договор купли-продажи заключался покупателем, а не получателем товара