Процедура определения суммы платежа внутри семьи - исходя из каких документов суд определяет сумму платежа от брата пенсионера

• г. Тюмень

Дмитрий Константинович, (продолжение предыдущего вопроса) подскажите пожалуйста, исходя из чего (каких документов) суд определяет какую сумму брат должен заплатить сестре (брат пенсионер доп доходов не имеет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с учетом материального положения сторон.