Нужна помощь с микрофинансовой компанией - отказ коллекторов и необходимость разговора о платеже

• г. Нижний Новгород

Мне прислали письмо с микрофинасовой компании о том что будет выезд по моему адресу с арестом имущества, коллектор не хочет со мной разговаривать, в офисе говорят что нужно разговаривать с коллектором и договариваться о платеже, что делать? Помогите пожалуста,

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество может накладывать только судебный пристав, а не банк и тем более коллектор.