Как эффективно взыскать долг физического лица после истечения срока, указанного в расписке?

• г. Екатеринбург

У организации имеется расписка должника-физлица на сумму 180 т. руб. Два с лишним года не платит. Взяли с него расписку об уплате к конкретному сроку долга+проценты. Срок вышел. Каким способом можно эффективно взыскать долг.

Ответы на вопрос (2):

Путем обращения в суд с иском о взыскании суммы долга и процентов.

Уважаемый Andrew Dmitriev!

Данный вопрос не является сложным. Для того что бы эффективно взыскать долг руководителю или его представителю по доверенности необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга и процентов.