Сумма декларации о налогах и процент налога для каждого ребенка после продажи унаследованной квартиры.

• г. Калтан

По наследству от родителей троим детям в равных долях досталась квартира (в документах указана, что каждому потомку принадлежит 1/3 квартиры. ). После ее продажи (1100000 рублей) доход каждого составил ~ 360 000 рублей. На какую сумму каждый должен составить декларацию о налогах и какой процент заплатить?

Ответы на вопрос (1):

(1100000 -1000000) /3 *13%

декларация подается в установленные сроки